Complejo Gauna
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Il Complejo Gauna Villa Carlos Paz, situato in una eccellente posizione, offre viste sul giardino e si trova a una distanza di 3 km dall'Aventura en Altura - Aerosilla di Carlos Paz. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato per gli ospiti che viaggiano in auto.
L'appartamento è a circa 3 km dal centro di Villa Carlos Paz. Gli ospiti saranno vicini al Lago San Roque, a 10 minuti in macchina.
L’alloggio è dotato di 1 bagno.
L'appartamento offre anche un angolo cottura. La fermata dell'autobus più vicina all'appartamento di 30 m² Complejo Gauna è Remises Santa Rita, si trova a 950 metri.
- Attrazioni locali
- Cerro de la Cruz Monumento2,6 km
- Circuito del Perilago2,6 km
- Orologio a Cucu2,6 km
- Luxor2,5 km
- Bungalows Peperina450 m
- Museo Galería2,3 km
- Teatro Del Lago2,4 km
- Monumento al Indio Bamba600 m
- Aeroporti
- Aeroporto di Córdoba Ingeniero Ambrosio L. V. Taravella41 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'appartamento Complejo Gauna?
L'appartamento Complejo Gauna dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Troverò qualche mezzo pubblico vicino all'appartamento Complejo Gauna?
La fermata dell'autobus più vicina è Roca y Olmos e si trova a due passi dall'appartamento Complejo Gauna. - ❓
L'appartamento Complejo Gauna accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'appartamento Complejo Gauna con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
Questo alloggio è composto da 30 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Complejo Gauna dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Complejo Gauna dispone di una piscina.